Мастера реализма. В частную коллекцию. Совместный выставочный проект трех галерей

Гудин Е.И. Лунная ночь 1960-е гг. Холст, масло

 

Совершить виртуальный тур по выставке 

Дорогие друзья и поклонники русского искусства!

Мы рады сообщить всем о новом выставочном проекте! Это необычный проект трех галерей: Галерея русского искусства Old-Art  в гостях у Галереи Антонов при содействии МЦ Галерея 11 представляют выставку "Мастера реализма. В частную коллекцию".

Цель проекта: привлечь внимание публики к вопросам коллекционирования и инвестиций в произведения искусства.

Экспозиция включает работы коллекционной и интерьерной живописи и графики художников России и Урала 20-80-х годов ХХ в.

Оссовский П.П. Девушка с коромыслом 2005 г. Холст, масло

Как же положить начало коллекции? Как не ошибиться в выборе? Где приобрести качественные полотна для взыскательного интерьера? На эти вопросы начинающие коллекционеры и ценители искусства получат ответы, посетив выставочную экспозицию.

 

Выставка посвящена коллекционной и интерьерной живописи и графике художников России и Урала 20-80-х годов ХХ в. Посетители имеют уникальную возможность познакомиться  с работами ярких представителей уральской школы живописи, увидеть полотна мастеров Москвы, С-Петербурга, и  регионов России и приобрести их. В экспозицию войдут также работы известнейших художников, чьи имена звучат на Сотбис и серьезных московских аукционах. 


                   

         Слюсарев И.К. Восточный натюрморт 1933 г.                     Налбандян Д. А. Цветы и кипарис 1969 г.

                              Бумага, масло                                                             Картон, масло


Начинающий коллекционер проходит большой путь с взлетами и падениями, учится и развивается. Коллекционирование предметов искусства, приносит мало с чем сравнимое удовольствие, азарт и материальное удовлетворение. Коллекции передаются по наследству или продаются по цене в десятки раз превышающей их стоимость на момент приобретения.  Поэтому всем, кто хотел бы приобретать качественные произведения искусства, которые помимо декоративной функции могли бы стать надежной инвестицией, подобно операциям на рынке акций, очень важно найти грамотного консультанта, который мог бы оказать квалифицированную помощь.


Сегодня русское искусство более всего востребовано у себя на Родине. Мы надеемся, что выставленные произведения мастеров  - представителей разных периодов реалистической школы живописи найдут своих почитателей и коллекционеров, помогут в формировании новых коллекций.

 

Симонов И.И. Футболисты 1950-е гг. Бумага, тушь

Выставка будет работать с 7  марта по 11 мая в Галерее Антонов по адресу ул. Студенческая, 11, 4 этаж.

Телефон для справок: (343)271-72-21 

 Совершить виртуальный тур по выставке

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий