Новости

25 ноября 2017 г. в Арт-клубе Татьянин День состоялся аукцион живописи из коллекции Галереи русского искусства Old-Art. Он завершил масштабный совместный проект "Отражение эпох" который Галерея проводила на площадке Арт-клуба.

По итогам торгов было продано 50% лотов, в т.ч. с эстимейтом превысившим в 4 раза стартовые цены!

Благодарим всех участников и приглашаем за подарками в Галерею.

Мы работаем в закрытом формате, чтобы записаться на просмотр интересующих Вас произведений - просим предварительно связаться с нами и оговорить удобное для Вас время.


  

ГОЛЬФ И ЖИВОПИСЬ
Новый выставочный сезон 17/18 Галерея русского искусства Old-Art проводит под эгидой спорта и начинается он необычной выставкой на площадке гольф-клуба Pine Creek Golf Resort, где 17 сентября состоялся один из самых ярких турниров сезона - Чемпионат Клуба-2017. Подробнее читайте и смотрите фото в новости.

Вячеслав Михайлов — один известнейших петербургских художников. Ему посчастливилось найти свой выразительный язык, делающий работы узнаваемыми и вызывающими неподдельный интерес. В его произведениях смысл и символика привлекают не меньше, чем художественные средства выразительности. Михайлов смело обращается с формой и материалом, не боится экспериментировать и отклоняться от созданной ранее и признанной зрителем манеры. Велик диапазон сюжетов, к которым обращается мастер: в его галерее образов соседствуют библейские мотивы, жанровые сцены, сложные многофигурные композиции.

Среди новых поступлений мы рады представить ценителям творчества художника 3 абстрактных работы, созданных Мастером в экспериментальных смешанных техниках. 


Биография художника

Альбом работ художника


Скоро! Новая экспозиция нашей галереи на площадке ЦКиИ Верх-Исетский. Посетить нас можно по звонку.